↑ Наверх

Забыли пароль? Зарегистрироваться
Высококачественная трубная ППУ продукция, фасонные изделия, полный цикл работ! НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ стальные трубы, бывшие в эксплуатации!
fis.ruЯрцевоСМИТ-Ярцево, ООО → Мы проводим БЕСПЛАТНЫЕ ОБУЧАЮЩИЕ СЕМИНАРЫ
Не обновлялось более 6 месяцев

Отдел сбыта

Трубы ППУ в изоляции

+7 показать телефон+7 (48143) 3-40-31

Адрес: Ярцево, ул.Кузнецова, д.56
Телефон:

8 показать телефон8 (800) 100-65-46

Сайт: smit.su
Эл. почта: dm@smit.su

Мы проводим БЕСПЛАТНЫЕ ОБУЧАЮЩИЕ СЕМИНАРЫ

В процессе работы  с тепловыми сетями из труб и фасонных изделий предварительно изолированных пенополиуретаном в теплогидрозащитной оболочке на все этапах (проектирование, монтаж, эксплуатация) возникает ряд вопросов, ответы на которые можно получить на обучающих семинарах,  проводимых компанией СМИТ


Цель семинаров – ознакомление со спецификой  проектирования трубопроводов в ППУ изоляции, а также правилами их монтажа и особенностями эксплуатации. Мы представляем слушателям материалы и оборудование, которые используются при производстве  индустриально изолированных труб и фасонных изделий.

Все участники семинаров обеспечиваются комплектом документации, необходимым в их дальнейшей работе: «Руководство по проектированию трубопроводов в ППУ изоляции», «Сортамент», перечень нормативных документов, необходимых при проектировании и строительстве теплотрасс.

Обучение проводят высококвалифицированные сотрудники компании, имеющие большой опыт в проектировании и строительстве индустриально изолированных трубопроводов.

Семинары двухдневные,  проводятся в 1 и 4 кварталах. 

Семинары являются бесплатными для слушателей. Мы обеспечиваем участников семинаров питанием и проживанием в гостинице. Место проведения семинаров – Смоленская область, г. Ярцево.

 Заявку на участие в семинаре можно  прислать на почту dm@smit.su.